本文目录一览Dove香皂在市场上最低卖多少钱啊2,香皂多少钱一只3,香皂多少钱一块4,刚才的那题下半题请解释一下买5块肥皂时算出的价格不一样啊5,谁知道这个肥皂多少钱一包6,能不能告诉我一下超市肥皂价格都什么样几块钱左右7,香皂批发价2……
本文目录一览
1,Dove香皂在市场上最低卖多少钱啊

2,香皂多少钱一只

3,香皂多少钱一块
每种牌子不一样,价格也不一样的 。一般的香皂在5元左右 ,好的更贵 
4,刚才的那题下半题请解释一下买5块肥皂时算出的价格不一样啊
3+3*(x-1)*70%(第一种方法)
2.4x(第二种)
买3块时一样吧
5,谁知道这个肥皂多少钱一包
手工皂好用!我现在用着呢,可以当洗面奶,沐浴液用!多少钱都有16~30多价格不等
6,能不能告诉我一下超市肥皂价格都什么样 几块钱左右
4袋洗衣粉,相当于4×3/7=12/7块香皂 香皂单价:91.5÷(4×3/7+7)=10.5元 洗衣粉单价:10.5×3/7=4.5元
7,香皂批发价24块96元零售价每块15元牙膏批发价30支828元零
(2.8-82.8÷30)×80=3.2 (15-96÷24)×160=1760 3.2+1760=1763.212x+80=360
12x=360-80
12x=280
x=70/3

【内容整理自网络,若有侵权请联系微信{chihuoyunnan}删除,{因为内容来自网络}凡涉及中药秘方或者处方,需要请专业医生验证后方可使用,切不可自行乱用,本内容只是整理自网络的参考信息】